Широкая палитра оттенков для любого интерьера в столешницах OPTIMA STONE

Широкая палитра оттенков для любого интерьера

Производственная компания OPTIMA STONE изготавливает столешницы из искусственного камня и сотрудничает со многими известными производителями, благодаря чему удается выпускать изделия в широкой цветовой гамме. Палитра оттенков поражает своим разнообразием и множеством текстур. Столешницы ОПТИМА легко вписываются в любой кухонный интерьер, производитель подбирает цвет индивидуально для каждого проекта.

Для каждого интерьерного решения свой выбор

Для того чтобы искусственный камень имел тот или иной оттенок и определенную фактуру, используются специальные пигменты. Красители должны быть высокого качества и вноситься в состав сырья до механической и термической обработки. В противном случае либо цвет будет ненасыщенным, либо он долго не удержится.

Сотрудничество с такими известными компаниями по производству искусственного камня, как Florentina, Staron, Grandex, Bienstone, позволяет компании OPTIMA STONE выпускать высококачественные столешницы с широкой палитрой оттенков. Пигменты засыпаются на стадии приготовления основной смеси, поэтому составляют единое целое с материалом. Они не выгорают со временем и стойко выдерживают механические воздействия.

Цвет и фактура столешницы определяется на этапе обсуждения и подготовки проекта. Пользователь выбирает из обширной номенклатуры, ведь у каждого производителя искусственного камня, с которым сотрудничает ОПТИМА, не один десяток решений.

Одноцветную столешницу выбрать легче, поскольку ориентир идет исключительно на гармоничное сочетание цвета изделия и гарнитура. Учитывать также следует оттенки полов и потолков, цветовую совместимость с бытовой техникой и мойкой. Но все же более ходовым товаром является продукция с вкраплениями: мелко- или крупнозернистая. Для визуального расширения пространства можно выбрать изделие из камня с искусственными разводами. Следует учитывать, что такое решение приемлемо только для прямых моделей.

Заказывайте столешницы OPTIMA STONE из искусственного камня на нашем сайте. В каталоге представлено множество цветовых решений от известных производителей материала. Выбирайте любое, а мы по индивидуальному проекту изготовим столешницу, которая будет идеально вписываться в интерьер вашей кухни. Возможна установка под ключ в Москве и области, либо изделие будет доставлено в любой город России надежным транспортным перевозчиком.