Преимущества изделий из искусственного камня Staron – особенности, характеристики

Преимущества изделий из искусственного камня Staron

Искусственный камень Staron представляет собой экологически чистый композитный материал, нашедший широкое применение в отделке современных интерьеров. В его составе содержатся исключительно натуральные минеральные компоненты, акриловые смолы, а также красящие элементы, обеспечивающие широкую гамму цветовых решений. Благодаря отличным эксплуатационным характеристикам сфера применения искусственного (композитного) камня регулярно расширяется. Его часто используют при отделке стен, а также для изготовления различных бытовых поверхностей.

Отличительные преимущества изделий из композита

Изделия из искусственного камня Staron используются в оформлении интерьеров не только частных кухонь или ванных комнат, но также в офисных, медицинских учреждениях, а также заведениях общественного питания. Такой материал обладает рядом полезных свойств, обеспечивающих его практичность, безопасность и гигиеничность в использовании. В первую очередь необходимо отметить:

  • противостояние образованию плесени, грибка и размножению бактерий, обуславливаемое отсутствием пор на поверхности;
  • высокую механическую прочность, исключающую появление сколов, царапин и трещин в процессе использования;
  • устойчивость к перепадам температур, воздействию химических средств и ультрафиолетовых лучей;
  • легкость в обработке, очистке и обслуживании;
  • эстетический внешним вид, который не изменится со временем.

Большой выбор цветов и текстур позволяет подобрать решение, которое будет соответствовать всем поставленным требованиям и индивидуальным пожеланиям заказчика.

Желаете создать стильный и одновременно функциональный интерьер помещения? В каталоге нашего фирменного интернет-магазина представлен широкий ассортимент композитных материалов, включая изделия из искусственного камня Staron, по самым лучшим ценам. Мы обеспечиваем выгодные условия сотрудничества как с частными лицами, так и с организациями, включая:

  • широкий ассортимент и разнообразную цветовую палитру агломератов в удобном каталоге;
  • доступный прайс;
  • современный уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • официальную гарантию качества и доставку.

Сделать заказ изделия из композитного камня для дальнейшего использования в декорировании интерьера или же приобрести готовое изделие под ключ вам помогут наши опытные консультанты. Телефоны для связи указаны в разделе «Контакты».