Кварцевый камень Caesarstone – применение в интерьере | варианты современного дизайна

Кварцевый камень Caesarstone в интерьере

Бренд Caesarstone выделяется на фоне других производителей, и дело не только в солидной истории и успехе на мировом рынке. Израильская компания не просто поставляет кварцевый камень эталонного качества, но и делает ставку на оригинальный дизайн. В фирменном каталоге бренда можно найти десятки образцов продукции, от уже привычной имитации мрамора и гранита до материалов с градиентной фактурой бетона. Использование кварцевого камня Caesarstone для отделки помещения, изготовления функциональных и декоративных элементов интерьера дает возможность создать по-настоящему уникальный дизайн.

Варианты применения

Компания из Израиля с 1987 года поставляет искусственный камень на рынок Европы и США, является одним из пионеров в сфере разработки кварцевого агломерата. Результатом многолетней работы стал практичный материал, который, благодаря своим эксплуатационным характеристикам и эстетическим свойствам, обладает широкой областью применения.

Из кварцевого камня Caesarstone на заказ изготавливают кухонные столешницы и фартуки, встраиваемые мойки, подоконники и лестничные ступени, полки, стеллажи, барные стойки и прочие интерьерные объекты. Применяется материал и для отделки. Поставки камня осуществляются в виде слэбов – удобных для транспортировки и использования заготовок.

Каталог образцов

Одна из отличительных особенностей кварцевого камня Caesarstone – усовершенствованная технология производства. Агломерат на 94-97% состоит из минерального сырья, а термоустойчивые связующие компоненты (адгезивы) позволяют использовать метод высокотемпературного формообразования для создания криволинейных изделий. Это заметно упрощает процесс производства, а заодно обеспечивает возможность без лишних хлопот восстановить повреждения. Еще одно важное преимущество производственной технологии – отсутствие пор, даже микроскопических. Поверхность столешницы из кварцевого камня Caesarstone абсолютно гигиенична, что подтверждено сертификатами.

Если вы в процессе выбора материала, ознакомитесь с каталогом Caesarstone, кроме классических мраморных, песочных и гранитных коллекций, израильский бренд выпускает и несколько эксклюзивных серий:

  • Super Natural и Ultra Natural – идеальная имитация природных узоров;
  • Motivo – дизайнерский проект для реализации оригинальных решений;
  • Concetto – элитные слэбы из окаменелостей, агатов, белого и розового кварца, аметиста и срезов других полудрагоценных камней.

Изучите ассортимент нашего интернет-магазина фирменной продукции и свяжитесь с менеджером, чтобы обсудить детали заказа. Мы поставляем материалы и предлагаем услуги по созданию уникальных изделий из кварцевого камня.

    Пожалуйста, выберите одно из следующих действий:
    • 1. Позвоните нам 8 (800) 100-3054 и наши менеджеры помогут Вам найти нужную информацию.
    • 2. Проверьте правильность запроса и введите его снова.
    • 3. Воспользуйтесь навигацией сайта.