Песочная коллекция Caesarstone – спокойные оттенки кварцевого камня

Кварцевый камень Caesarstone: песочная коллекция

Израильская компания считается новатором на рынке высококачественного кварцевого камня и уже более 30 лет радует потребителей оригинальными новинками. Если вы являетесь поклонником сдержанного дизайна и хотите создать в доме уютную атмосферу, стоит обратить внимание на песочную коллекцию Caesarstone. В нее вошли разные образцы, преимущественно кварцевый камень Classico с небольшими вкраплениями и однородной фактурой. Черный, белый, серый, пастельные оттенки и спокойные натуральные цвета. Песочная коллекция Caesarstone поможет создать стильный элемент интерьера – столешницу, подоконник, стойку, полку, ступени.

Уют, комфорт, практичность

В фирменном каталоге Цезарьстоун можно найти идеальный материал для изготовления интерьерных элементов в любом стиле. Если вы не слишком любите яркие цвета, предпочитаете лаконичный дизайн и хотите наполнить обстановку домашним уютом, песочная коллекция – оптимальный выбор. Камень пастельных оттенков изготавливается из мелкой кварцевой крошки и высококачественных адгезивов – компонентов, обеспечивающих пластичность материала на этапе вибропрессования и термоформинга. Агломерат Caesarstone легко принимает нужную форму, а его поверхность становится идеально ровной.

Эксплуатационные характеристики

Внимание к дизайну сделало компанию Caesarstone одним из самых узнаваемых брендов на рынке кварцевого камня. Песочная коллекция – это широкий выбор фактуры с мелкими равномерными вкраплениями, идеальная имитация природных материалов, матовая и глянцевая поверхность. Но не только благодаря эстетике израильский бренд добился мирового признания. Эксплуатационных преимуществ у такой продукции тоже достаточно:

  • идеальная гигиена благодаря низкой абсорбции материала (всего 0,02%);
  • пластичность в сочетании с прочностью (предельная нагрузка 757,4 кг/см);
  • долговечность, сравнимая с натуральным камнем (696 баллов по Таберу);
  • устойчивость к механическим повреждениям (7 единиц по шкале Мооса);
  • инертность к большинству видов кислот (уксусная, лимонная, фосфорная, соляная, молочная, сульфаминовая, а также к мочевина, гипохлорид натрия и хлористый аммоний).

Большинство преимуществ обусловлено технологией производства и составом – камень из песочной коллекции состоит из кварцевых включений не менее чем на 94%.

Качество продукции израильской компании Caesarstone подтверждено международными сертификатами и гигиеническими заключениями независимых лабораторий. Если вы хотели заказать столешницу или другие изделия из такого материала – свяжитесь с нашим менеджером.

    Пожалуйста, выберите одно из следующих действий:
    • 1. Позвоните нам 8 (800) 100-3054 и наши менеджеры помогут Вам найти нужную информацию.
    • 2. Проверьте правильность запроса и введите его снова.
    • 3. Воспользуйтесь навигацией сайта.