Гранитная коллекция Caesarstone – строгий дизайн кварцевого камня | материал для столешниц

Кварцевый камень Caesarstone: гранитная коллекция

Ищете элегантное решение для кухни – оцените преимущества кварцевого камня от популярного израильского бренда. Среди всей продукции Caesarstone гранитная коллекция выделяется строгостью дизайна: рисунок поверхности состоит из небольших и равномерных включений, а в палитре представлены в основном насыщенные темные цвета. В серию вошли лучшие образцы Classico, актуальные новинки 2018 года и эксклюзивные материалы для отделки и создания интерьерных решений. Гранитная коллекция Caesarstone – идеальный выбор, если вы хотите поставить монолитную столешницу или оформить дизайн городской квартиры.

Урбанистический дизайн

С 1987 года израильская компания Цезарьстоун развивает перспективное направление производства искусственного камня, на 94-97% состоящего из кварцевой крошки. За это время было создано много дизайнерских серий, в том числе и утилитарная гранитная коллекция. Она отличается от решений Motivo, Concreet или Super Natural строгостью дизайна. Монолитная фактура и сверкающие вкрапления выступают в качестве фона – солидного и лаконичного, но элегантного и универсального. Текстурные градиенты кварцевого камня отлично сочетаются с нейтральными оттенками, а если фурнитура мебели и детали бытовой техники будут выполнены из медного сплава, у вас получится создать оригинальный интерьер в стиле лофт.

Традиционное качество

Имитация гранита символизирует современную городскую среду – удобные и стильные столешницы из кварцевого камня Caesarstone украсят интерьер квартиры в мегаполисе. Такой материал гармонирует и с природными мотивами: деревянные аксессуары, натуральный текстиль, букеты из сухоцвета и прочий декор.

Не только эстетические преимущества выделяют продукцию израильской компании. Кварцевый камень из гранитной коллекции Caesarstone обладает массой практических достоинств:

  • устойчив к сильному нагреву и перепадам температур;
  • гигиеничен, поскольку не имеет даже мельчайших пор;
  • отлично сопротивляется воздействию кислот и трению;
  • по прочности сравним с натуральными аналогами;
  • при необходимости легко восстанавливается методом термоформинга.

Столешница из такого материала станет великолепным украшением, удобным функциональным элементом интерьера, а главное – прослужит десятилетия, не теряя своих эксплуатационных свойств. Наша компания готова предложить услуги по изготовлению индивидуальной продукции из израильского кварцевого камня Caesarstone из гранитной и других коллекций. Изучите каталог и сравните цены. Мы напрямую сотрудничаем с поставщиками, поэтому можем обеспечить лояльные условия.

    Пожалуйста, выберите одно из следующих действий:
    • 1. Позвоните нам 8 (800) 100-3054 и наши менеджеры помогут Вам найти нужную информацию.
    • 2. Проверьте правильность запроса и введите его снова.
    • 3. Воспользуйтесь навигацией сайта.