Мойки из искусственного гранита и мрамора от OPTIMA STONE

Долговечные мойки из искусственного камня

Мойки из искусственного камня от OPTIMA STONE – это более 600 моделей самых разных форм и расцветок. Искусственный мрамор и гранит – идеальные материалы для создания раковин: долговечные, гигиеничные и невероятно красивые. В каталоге OPTIMA STONE вы отыщете треугольные, прямоугольные, круглые, овальные и квадратные модели, каждую из которых можно использовать в самых роскошных кухонных интерьерах.

Красота, которая не исчезнет

Мойки из искусственного камня по некоторым показателям сумели превзойти более дорогие изделия из гранита или мрамора: они имеют идеально гладкую поверхность без пор, так что на них не могут поселиться ни бактерии, ни грибок, а сравнительно легкий вес позволяет не думать об изготовлении тумб на заказ. По уровню шума мойки, изготовленные из полимера гранита и мрамора, почти ничем не отличаются от аналогов из натурального камня, а их срок службы – минимум 15 лет (гарантийный обычно составляет 2 года). Верхняя граница пока не установлена, поскольку у многих заказчиков мойки из искусственного камня все еще продолжают радовать взгляд.

Искусственный мрамор и гранит производятся из каменной крошки и других наполнителей, смешанных с красителями и полимерами. Они прекрасно выдерживают перепады температур и достаточно устойчивы к слабым кислотам и щелочам. Мойки из искусственного камня не деформируются, десятилетиями не теряют привлекательности, а в случае механических повреждений легко реставрируются.

Важным преимуществом моек из искусственного камня является их разнообразие. В каталоге, без преувеличения, вы можете найти сотни моделей хорошо известных производителей. Среди брендов, представленных в нашем каталоге, есть специализированные: Reginox и Florentina используют для создания моек искусственный гранит, а Dr. Gans – мрамор.

Если вы цените хороший дизайн, просмотр каталога доставит вам огромное удовольствие. В палитру входят десятки цветов, от черно-белой гаммы до зеленого, песочного, розового или терракотового оттенков. Мойки из искусственного камня могут иметь одну или две чаши. Большие модели рассчитаны на ширину базы 90 см, но есть и компактные 30-сантиметровые раковины, которые отлично подойдут для небольшой кухни.

Купите мойку из искусственного камня прямо сейчас, и на вашей кухне появится настоящее произведение искусства с невероятно долгим сроком службы. Выбрать форму, цвет и размер поможет удобный фильтр.