Кухонная столешница из искусственного камня от Bienstone

Искусственный камень Bienstone - высокое качество при низкой цене

Если вы хотите приобрести качественную, надежную и эстетичную столешницу, барную стойку или мойку из искусственного камня, рекомендуем обратить внимание на бренд Bienstone. Производитель уверяет, что этот композит – один из лучших на мировом рынке! Все благодаря уникальным технологиям изготовления. Комплекс предприятий, расположенный в Китае, оборудован по последнему слову техники, так что фирменный искусственный камень имеет самые лучшие технические характеристики. Высокая прочность, большой ассортимент, разнообразие цветовой гаммы – это точно о композите Bienstone!

Преимущества продукта

Китайская компания не только идет в ногу со временем – бренд всегда на шаг впереди! Сложно найти более высококлассный искусственный камень, чем материал от Bienstone. Ультрасовременный продукт может похвастаться бесчисленными положительными свойствами. А это в свою очередь помогает повышать функциональность бытовых изделий, которые производятся из брендового композитного материала. В частности – столешниц. Любая мебель из искусственного камня Bienstone автоматически обретает следующие преимущества:

  • Практически стопроцентную гигиеничность. Особенно важно это для кухонных столешниц, на которых мы готовим. Здесь стоит отдать должное технике производства. Разработчики предусматривают использование только высококачественного сырья: лучших акриловых смол и натуральных минеральных компонентов. В ходе эффективной полимеризации образуется на 100% однородный материал, а возникновение пор полностью исключается. Таким образом бренд упрощает уход за столешницей! На гладкой поверхности не скапливаются частицы пищи, влаги и грязи, поэтому искусственный камень от Bienstone служит гигиеничным и экологичным сырьем для производства.
  • Запредельную прочность, долговечность и износостойкость. Особенно это касается композитного гранита: повредить, а уж тем более сломать такую столешницу в домашних условиях просто нереально!
  • Широкую палитру текстур и оттенков. Bienstone предлагает уникальные модели серий CRYSTAL и LINE – идеальное решение для создания оригинального интерьера! Покрытие такого типа создает изумительный визуальный 3D-эффект. Но китайские разработчики добиваются его за счет недорогих полиэфиров, в отличие от других брендов. Так что стоимость фирменного композита – очень умеренна.

Заказывайте столешницу из искусственного камня Bienstone в нашем интернет-магазине! OPTIMA STONE изготовит изделие на заказ, а также осуществит его доставку в любой город России! Звоните!