Открытие розничной торговой точки Optima Stone

Открытие розничной торговой точки Optima Stone

Компания Optima Stone с радостью сообщает Вам об открытии первой розничной торговой точки в Бизнес-Парке “Румянцево”.




В новом салоне Вы можете получить профессиональную консультацию специалиста по изготовлению на заказ изделий любой сложности для дома, офиса или другого помещения. Среди нашего ассортимента столешницы для кухни, ванной и мебели, лестницы и ступени, кухонные стеновые панели, облицовка стен, пола, каминов и других предметов интерьера, входные группы, барные стойки, ресепшены, панно, колонны и самые разнообразные индивидуальные проекты. Специалист компании поможет Вам подобрать материал для Вашего изделия из нашего богатого ассортимента – натуральный камень (кварц и гранит), искусственный камень, керамика, стекло, ламинат HPL – все эти материалы представлены на нашем стенде самыми известными и надежными мировыми брендами.



По Вашим размерам и пожеланиям, профессиональный дизайнер компании Optima Stone составит несколько вариантов уникальных дизайн-проектов, учитывая все требования и пожелания.
Большое количество образцов материалов и кромок позволяет легко подобрать нужный тип материала, его фактуру и оттенок из широкой палитры цветов.






Ждем Вас ежедневно в Бизнес-Парк “Румянцево”.

Торговая точка Optima Stone располагается по адресу:
г. Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, Бизнес-Парк “Румянцево”, переход между Домовладением 4 Строение 1 Корпус А и Домовладением 4 Строение 2 Корпус В, 3 этаж.