Коллекция Marble Ocean из каталога акрилового камня Grandex |Optima

Коллекция с мраморно-морским дизайном Marble Ocean

Популярность акрилового камня Grandex связана с регулярным появлением новых вариантов дизайна. В этом сезоне компания Грандекс выпустила новую оригинальную коллекцию искусственного камня под названием Marble Ocean. Тема морских волн удачно воплощается в мраморных разводах, а романтичные названия заставляют по-новому посмотреть на расцветку столешниц из акрила. Качество материала, выпускаемого на заводах Lion ChemTech, превосходит большинство европейских образцов: количество рекламаций составляет менее 0,01% в год.

Спокойствие и вдохновение

Именно этими двумя словами можно описать дизайн новой коллекции акрилового камня Marble Ocean. В каталоге собраны оттенки, вызывающие живые и яркие ассоциации: Deep Water, Stormy Sea, Lake Coast и другие. Палитра включает и теплые, и холодные оттенки.

Для создания коллекции Marble Ocean компания Grandex привлекла корейского художника-мариниста. Он сумел воплотить в искусственном камне идею движения воды. Спокойные волны придают поверхности своеобразную текучесть, позволяя создавать восхитительные столешницы для кухни и ванной комнаты, оригинальные подоконники и барные стойки.

Секрет идеальных столешниц

Как и другие коллекции акрилового камня Grandex, серия Marble Ocean отличается безупречным соотношением качества и стоимости. На материал предоставляется пятнадцатилетняя гарантия, а реальный срок его службы гораздо больше. Состав акрилового камня Grandex включает 30% акриловых смол и пигментов для окрашивания и 70% минеральных компонентов. Его поверхность абсолютно гладкая, так что ни грязь, ни загрязнения на столешнице не задержатся. Кстати, мраморный рисунок морской коллекции Marble Ocean маскирует мелкие пятнышки, так что пара крошек на барной стойке на заставит немедленно заняться уборкой.

Важное достоинство акриловых столешниц из искусственного камня Grandex – способность принимать любые формы. В процессе изготовления можно придавать материалу различную форму с любым количеством изгибов. При этом места стыка разных элементов нельзя будет обнаружить ни визуально, ни на ощупь.

Все материалы абсолютно безопасны для здоровья, так что вы можете не беспокоиться по поводу контакта пищевых продуктов со столешницей. Вся продукция южнокорейского бренда соответствует международному стандарту ISO 9001. Выбирайте подходящий оттенок, а специалисты нашей компании изготовят для вас оригинальные ступени, столешницы или подоконники с великолепным рисунком!

    Пожалуйста, выберите одно из следующих действий:
    • 1. Позвоните нам 8 (800) 100-3054 и наши менеджеры помогут Вам найти нужную информацию.
    • 2. Проверьте правильность запроса и введите его снова.
    • 3. Воспользуйтесь навигацией сайта.